Создать аккаунт
Последние новости » » Пожар в роддоме унес жизни восьми новорожденных в Алжире
---

Пожар в роддоме унес жизни восьми новорожденных в Алжире

25

Восемь новорожденных детей погибли в результате пожара в роддоме города Эль-Уэд в Алжире. Пожар возник рано утром во вторник, 24 сентября, сообщила пожарная служба города со ссылкой на государственные СМИ.

Предварительное расследование показало, что причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке.

Трое младенцев скончались в результате ожогов, а остальные пять от удушья,- сообщает государственное информагентство APS

Было спасено более 70 человек, в том числе 11 младенцев, 37 женщин-рожениц и 25 сотрудников больницы.

Министр здравоохранения Алжира Мохаммед Бурауи отстранил от должности главврача роддома и директора департамента здравоохранения провинции Эль-Уэд, передает государственное телевидение.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК