Оставивший неверную жену Виторган преобразился

Оставивший неверную жену Виторган преобразился
Максим Виторган уехал в Екатеринбург на гастроли. Популярный актер показал две фотографии, сделанные в этом городе, с разницей в год. По мнению фанатов, артист переменился, причем в лучшую сторону.

В Екатеринбург

"Екатеринбург год спустя #вборенькечеготонет . Ну, игривости во мне поубавилось;-))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – сделал вывод [b]Максим Виторган. А вот подписчики артиста высказали мнение, что он стал выглядеть лучше.

"Стали красивее?", "Виторган съел молодильное яблоко????", "Виторган похудел", "Отлично выглядите!", "А Максим Самый ?", "Макс похорошел однозначно!", "Год спустя – это нижнее фото ? Мне, кажется, у вас поубавились также кг", "Дааа, красавчики!!! Брутальные!! Максим, вы Капец какой хорошенький!!! ( в суровом смысле этого слова))))?", "Моложе даже выглядите", – рассыпались в комплиментах поклонники.

Некоторые подписчики предположили, что скандал, связанный с неверностью жены Максима Виторгана Ксении Собчак (ей приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым), положительно сказался на актере. Дескать, он похудел, помолодел, а театральные постановки, в которых он занят, пользуются повышенным вниманием.