Наталья Водянова, Виктория и Дэвид Бекхэм и другие на вечеринке в Лондоне

Наталья Водянова, Виктория и Дэвид Бекхэм и другие на вечеринке в Лондоне

Наталья Водянова и Виктория Бекхэм

В субботу в Лондоне стартовала Неделя моды, которая началась сразу с нескольких ярких и зрелищных показов. Презентация новой коллекции от Victoria Beckham — как раз из их числа. Поддержать 44-летнюю Викторию по традицим пришел не только ее 43-летний супруг Дэвид, но и их дети: Бруклин, Круз, Ромео и Харпер, которые все вместе заняли место в первом ряду.

Отпраздновать свой очередной модный успех Виктория решила с размахом и после шоу устроила вечеринку в одном из лондонских клубов. Гостями Бекхэм стали Наталья Водянова, которая вчера вышла на подиум на показе Burberry, Люк Эванс, Дерек Бласберг, Алекса Чанг и другие. Пришел на мероприятие и 19-летний сын Виктории и Дэвида Бруклин, компанию которому составила его 21-летняя возлюбленная Хана Кросс.

Наталья Водянова
Дэвид и Виктория Бекхэм
Наталья Водянова и Виктория Бекхэм
Наталья Водянова и Дерек Бласберг
Хана Кросс и Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм, Хана Кросс и Виктория Бекхэм

Впрочем, праздновала Виктория вчера не только прошедший несколькими часами ранее показ, но и запуск своего YouTube-канала, о работе над которым она поведала еще прошлой осенью. Сама дизайнер, что, конечно, неудивительно, появилась на вечеринке в наряде собственного авторства. Она была одета в черный брючный костюм и шелковую белую блузку с черными узорами.

Развлекали же гостей музыканты из группы Spice Gurrls, которые исполнили несколько хитов популярной группы Spice Girls, прославившей Викторию Бекхэм много лет назад.

Алекса Чанг и Виктория Бекхэм
Оливия Палермо
Люк Эванс

Николай фон Бисмарк

Дерек Бласберг, Виктория и Дэвид Бекхэм
Группа Spice Gurrls

Вечеринкой Виктория, судя по всему, осталась весьма довольна.

Прекрасный день,

— написала она в Instagram и опубликовала несколько кадров с минувшего вечера.