43-летняя поклонница Александра Серова сделала ему предложение

43-летняя поклонница Александра Серова сделала ему предложение
Скандалы вокруг известного артиста все не утихают. Несколько женщин обвинили артиста в домогательствах, другие говорят о внебрачных детях. Фанатку из Нижнего Тагила спорная личность Серова не смущает. Татьяна Антон намерена выйти за него замуж.

Звезда эстрады официально женился только однажды. Его избранницей была мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева, от которой у мужчины родилась дочь. Однако личная жизнь Александра Серова оказалась не так проста. Сразу несколько женщин претендовали на статус его любовниц, а также матерей внебрачных наследников.

Недавно появилась новая поклонница артиста. 43-летняя сотрудница полиции Татьяна Антон прорвалась на сцену во время выступления кумира. Женщина пришла в свадебном платье и заявила, что хочет стать его невестой. Смущенный Серов в шутку пообещал взять фанатку в жены, но Татьяна была настроена серьезно. Недожавшись певца у служебного входа, сотрудница полиции решила обратиться в программу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В студию женщина вновь надела белое платье и рассказала о чувствах к певцу. Оказалось, Татьяна следит за карьерой звезды с 10 лет. Ей также удалось сделать совместную фотографию с кумиром. Фанатка уверяет, что до сих пор помнит его страстный поцелуй в щеку.

«Я полюбила его как мужчину. В десять лет я уже влюбилась в него. С той поры, на протяжении 30 лет, я продолжаю его любить своим огромным сердцем», — призналась Татьяна Антон.

Женщину не смущает большое количество любовниц артиста. Она уверена, они просто заинтересованы в материальной поддержке Серова. В студии появилась Надежда Тиллер, которая стала отговаривать Татьяну выходить за него замуж. «Этот человек не стоит многих женщин. Я перенесла только боль, унижение и разочарование. Он оскорбляет нашу совместную дочь, которая родилась 29 лет назад. До сих пор ее не признает, считает ненормальным человеком», — говорила Надежда.

Лариса Сладкова предупредила фанатку о возможном рукоприкладстве со стороны Александра, телеведущая якобы пострадала от певца. Свое мнение высказала и участница «ДОМа-2» Дарья Друзьяк, которая обвиняла мужчину в изнасиловании. Девушка считает, что Серов также не лучшая партия. Были и те, кто положительно высказывался в адрес звезды. Экс-возлюбленная Валентина Аришина вспоминала о нем, как о скромном и приятном человеке.

Поддержать фанатку пришла подруга Лидия Калмыкова. По ее мнению, «именно Татьяна его Мадонна». Она рассказала, что сотрудница полиции никогда не испытывала такой сильной любви, как к певцу. У Татьяны Антон было несколько романов и есть дети, но ни одни отношения не продержались больше двух лет. Во время эфира женщина обратилась к кумиру. «Я тебя очень люблю. Я уверена, что благодаря моему упорству, мы будем вместе», — призналась фанатка.