Шура проговорился о суррогатном материнстве после встречи с Кудрявцевой

Шура проговорился о суррогатном материнстве после встречи с Кудрявцевой
Российский певец признался, что в будущем намерен воспользоваться услугой суррогатной матери. Как отметил Шура, выбрать правильную женщину ему помогла телеведущая Лера Кудрявцева.

Певец рассказал, что в ближайшем будущем планирует завести ребенка. Но так как ему пока не удалось встретить спутницу жизни, он намерен обратиться к технологии суррогатного материнства.

"Благодаря Лере Кудрявцевой он нашел суррогатную мать за 1,8 миллиона рублей. Как только разберется с квартирой (скоро), сразу пойдет рожать", – передает автор Telegram-канала "Только никому". 

Эта новость только укрепила слухи о том, что телеведущая также обратилась к этой услуге. В августе прошлого года звезда во второй раз стала мамой: родила девочку Марию. Тогда поклонники обратили внимание, что Лера Кудрявцева смогла очень быстро вернуться в прежнюю форму, и заподозрили, что ребенка могла родить другая женщина.

В разговоре с журналистом Telegram-канала [b]Шура подтвердил, что действительно стал часто употреблять алкоголь. К спиртному он обратился, когда у него начали проблемы с квартирой. Прошлым летом артист даже попал в реабилитационную клинику. Сейчас исполнитель старается соблюдать меру.

Ранее в эфире программы "Привет, Андрей!" певец рассказал, что недоброжелатели лишили его жилья. В 2003 году звезда купила квартиру за 100 тысяч долларов. Когда у него начали проблемы с наркотиками, мошенники воспользовались ситуацией и переписали недвижимость на себя. Шура подал иск на обидчиков в суд. Сейчас исполнитель взять ипотеку на новые апартаменты.