Машину дочери Татьяны Навки эвакуировали в центре Москвы

Машину дочери Татьяны Навки эвакуировали в центре Москвы
Машина Саши Жулиной внезапно заглохла прямо посереди оживленного тоннеля. Девушка чудом избежала серьезной аварии. Виной всему стала пробоина в радиаторе.

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Саша не смогла справиться с управлением прямо на оживленном участке дороги. Неисправность была настолько серьезной, что девушка не смогла завести автомобиль и продолжить движение. Ей пришлось вызывать эвакуатор. Причиной неисправности стал пробитый радиатор, из которого вытекала охлаждающая жидкость.

Девушка, которая стала водить меньше года назад, в силу своей неопытности не смогла распознать поломку. Саша продолжала движение до тех пор, пока не заглохла прямо посереди оживленного тоннеля на Ленинградском шоссе. О происшествии наследница звездной династии рассказала в своем Инстаграме. Она опубликовала фотографию из салона с ироничным хэштегом #женщиназарулем.  

«Пробила радиатор. Вытекла охлаждающая жидкость. Это стало ясно только в тоннеле на Ленинградке. Стою теперь вот тут, жду эвакуатор. Двигатель включать нельзя, поэтому мерзну. Отличный вечер субботы», — написала Саша после произошедшего.

Несмотря на юный возраст, 18-летняя Александра Жулина достаточно давно почти не зависит от родителей. Она уже успела состояться как певица, выступая под сценическим псевдонимом Алексия, а также сняла несколько клипов. Прошлым летом Александра поступила в МГИМО на факультет международных экономических отношений.

До последнего времени девушка уверяла, что увлечена только учебой и музыкальной карьерой, поэтому у нее нет времени на романтические отношения. Но она уже успела спровоцировать слухи о своей помолвке. Недавно наследница знаменитых фигуристов сняла провокационное видео из салона автомобиля, где показывает кольцо. Саша поставила на повтор один и тот же кадр, где специально демонстрирует дорогое украшение на безымянном пальце и опубликовала в своем Инстаграме. Вероятнее всего, таким образом Александра хотела привлечь внимание к своему новому статусу невесты.