Задолжавшего миллионы Тарасова преследует злой рок

Задолжавшего миллионы Тарасова преследует злой рок
Дмитрия Тарасова задержали в аэропорту за административное нарушение. Известный адвокат Сергей Жорин посоветовал футболисту быть осторожнее и расплатиться с долгами перед дочерью.

Жорин прокомментировал ситуацию, которая произошла с Тарасовым, когда тот возвращался из испанской Малаги. Звезду спорта задержали на границе и оштрафовали на 102 тысячи рублей. Дмитрий не задекларировал перевозимые денежные средства.

Адвокат посоветовал футболисту погасить весь долг по выплатам на содержание своей дочери от Оксаны Пономаренко – Ангелины. "Что-то мне подсказывает, что пока Дмитрий не погасит должок, неприятности буду приключаться", – заметил Жорин.

Тарасов должен выплачивать наследнице 480 тысяч ежемесячно, однако от обязательств уклоняется. Юрист уверен, что в аэропорту Дмитрия настигла "карма". По мнению Жорина, спортсмена теперь будут преследовать злой рок.

"Пока Тарасов пытается затянуть погашение долга по алиментам, неустойка по невыплате "капает". Нас это тоже устраивает", –  цитирует защитника StarHit.

Напомним, у Дмитрия Тарасова есть дочь Ангелина от первого брака. Звезда футбола шесть лет не платит дочери. Сумма задолженности перевалила уже за 15 миллионов. Сейчас Тарасов пытается через суд уменьшить эту сумму.