Баста извинился за поддержку пенсионной реформы

Баста извинился за поддержку пенсионной реформы

Рэпер раскаивается, что поступил не разобравшись

Ростовский рэпер Баста в последнее время приятно удивляет поклонников своими поступками. Недавно он нашел в себе силы выразить сочувствие родным покойного Децла, с которым у него был судебный конфликт. А теперь признался, что заблуждался, когда высказывался в поддержку пенсионной реформы. Он записал видеоролик, в котором назвал сделанное «большой ошибкой».

«Я хочу принести свои искрение извинения всем, кого не оставила равнодушной или оскорбила моя позиция о пенсионной реформе, озвученная мной на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в сентябре. Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных», — заявил артист. — «Мое мнение опиралось на несколько прочитанных мной статей с недостоверными, искаженными данными. Мне искренне жаль, что мои слова были поняты и процитированы таким образом, а также сопоставлены с позицией пропагандистов».

Оправдываться рэпер стал после того, как его обвинили в продажности власти. От него отвернулись некоторые поклонники, а оставшиеся подвергли жесткой критике его позицию. Исходя из ситуации, Баста тут же решил признать свои ошибки.