Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе устроили флирт в Сети

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе устроили флирт в Сети
Уже несколько лет Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева демонстрируют семейную идиллию. Долгое время пара предпочитала не говорить о личной жизни. Но сейчас подписчики все чаще становятся свидетелями общения влюбленных в Сети.

В далеком 2004 году Альбину Джанабаеву упрекали в разрушении семьи Меладзе. Певица считает, что их любовь давно прошла проверку на прочность, поэтому нельзя осуждать пару за нестандартное начало романа. Супруги не только посещают вместе светские мероприятия и ездят в отпуск, но и сохраняют нежное отношение друг к другу в повседневности, что недавно доказали поклонникам.

На днях Альбина исполнила известную песню «ВИА Гры» под названием «Пошел вон» и поделилась видео в Сети. Одним из первых комментаторов записи стал муж исполнительницы, высказавшийся под публикацией оригинальным способом. Проявив чувство юмора, Валерий сделал вид, что принимает фразу из композиции на свой счет.

«Люблю. Не пойду!» — отреагировал Меладзе на запись.

Ответом Джанабаевой стал виртуальный поцелуй. Подписчики певицы нашли флирт супругов очень милым и принялись желать паре долгого счастья. Несмотря на слухи о ссорах в семье, Меладзе и Джанабаева показывают, что их чувства по-прежнему живы. Позавчера Валерий и Альбина праздновали День святого Валентина, о чем также сообщили поклонникам. На одном из новых снимков они активно обсуждают что-то в ресторане, обмениваясь влюбленными взглядами.

Пара воспитывает двоих детей, Константина и Луку, но продолжает сталкиваться с негативными комментариями окружающих. В прошлом году Меладзе даже ответил недоброжелателям в Инстаграме.

«Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться», — заявил он.

Напомним, что после рождения младшего ребенка Джанабаева была вынуждена взять декретный отпуск, в течение которого она получила диплом психолога, а также задумалась о новых музыкальных композициях. Вокалистка продолжает поддерживать супруга во всем и не препятствует его общению с прошлой семьей. Загруженный график также не становится проблемой для влюбленных. На зимних каникулах они смогли провести немного времени вместе. Оптимистичная певица рассказала, что для праздничного настроения не убирает елку до конца февраля.