Валерий Блюменкранц познакомил Ирину Пинчук со своими родителями в Одессе

Валерий Блюменкранц познакомил Ирину Пинчук со своими родителями в Одессе
Еще пару дней назад участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук уверяла своего наставника Влада Кадони, что никогда не простит Валерия Блюменкранца и даже планировала уйти за ворота.

Однако если без шуток, то отношения у ребят действительно развиваются очень стремительно. На Острове любви парень уже имел возможность познакомиться с родителями возлюбленной и полностью изменить их мнение о себе, а сейчас стало известно о том, что и девушка познакомилась с родственниками своего избранника.

Оказывается, Блюменкранцу и Пинчук выделили несколько дней отпуска, которые они провели в Одессе. За короткое время молодые люди успели посмотреть все достопримечательности города, а также провести день в компании родных Валеры.

«Мы много гуляем, сидим в кафе и ресторанах, Валера ведет себя очень хорошо и совсем не выпивает. Он опять заслужил мое доверие, серьёзное отношение. Я первая девушка, которую он представил семье», - рассказывала Ира.

Стоит отметить, что в реальном времени участники уже вернулись в Москву, чтобы весело отпраздновать день рождения девушки.