Актриса сериала «Интерны» Марина Куделинская о жизни с бандитом: «Он хотел меня застрелить»

Актриса сериала «Интерны» Марина Куделинская о жизни с бандитом: «Он хотел меня застрелить»
54-летняя Куделинская стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой рассказала о непростой судьбе, творчестве и любви, принесшей ей много боли. Марина находилась в отношениях с человеком, связанным с миром криминала. Его убили на глазах артистки.

Марина Куделинская, сыгравшая в свое время в сериале «Интерны», не скрывает, что готова на все ради любви. В свое время она была замужем за актером Кириллом Дубровицким. В это время актриса влюбилась в другого мужчину — коллегу по театру и кино Сергея Виноградова. Ради Сергея она предала супруга и не побоялась обмануть священника: Виноградов и Куделинская венчались, несмотря на то, что артист был женат. 

«Меня тогда «унесло» надолго. Это было безумие, я не осознавала, что делаю. Это был тот самый омут, который бывает не у всех, но это был счастливый омут. Я поняла, что любовь — не просто солнечное чувство, а боль», — поделилась артистка в студии передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Но в итоге артистка осталась одна: опустошенная, без работы и средств к существованию. Все изменилось, когда Марина вышла замуж за бизнесмена Геннадия Беляковича, у которого работала в службе «интим по телефону». «Мы были вместе на протяжении трех лет. Это было счастливое время, но у нас не было детей», — призналась актриса. Следующим мужчиной в жизни Куделинской стал некий Влад. Он был связан с миром криминала. В какой-то момент Марина поняла, что ей не стоит быть с ним.

«Когда я ему сказала, что не буду с ним жить, он связал мне руки, побрил брови, постриг. А однажды Влад привязал меня к дереву, — он хотел меня застрелить. Я сказала: «Ну, давай». Влад ничего не смог сделать», — вспомнила Марина.

Некоторое время спустя Влада застрелили, причем убийство произошло на глазах Куделинской. «Я знала, что все так закончится», — резюмировала она. Сестра Марины, актриса Виктория Тарасова, помогла ей устроить личную жизнь. Виктория познакомила Марину с Андреем. Именно с ним Куделинская впервые почувствовала себя счастливой. Кроме того, сбылась давняя мечта актрисы — она стала мамой, у артистки родился сын. Мальчика назвали Григорием.

«Андрей до сих пор является для меня родным человеком, он отец моего ребенка, у нас прекрасные отношения. Но мы не вместе. Он влюбился. Мы были в браке на протяжении девяти лет. Я отнеслась к этому спокойно. В новых отношениях у Андрея родилась дочь, я отпустила его», — призналась Куделинская, которая сегодня прекрасно общается с дочерьми бывшего избранника.