Постельное фото Алибасова и Федосеевой-Шукшиной произвело фурор

Постельное фото Алибасова и Федосеевой-Шукшиной произвело фурор
Бари Алибасов обнародовал снимок, сделанный в постели. Продюсера группы "На-На" запечатлели вместе с его супругой, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Более того, молодожены счастливы. Так, на своей официальной страничке в социальной сети Instagram продюсер опубликовал фотографию, на которой запечатлен лежащим на кровати и обнимающим склонившуюся к нему актрису. "Устали после обеда", – коротко подписал идиллический кадр [b]Бари Алибасов.

Многочисленные подписчики не смогли сдержать эмоций от фото. "Так непривычно, она такая властная, а тут как котенок у него на груди прилегла. Мило!!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "По-стариковски", "Вот оно счастье!", "Молодцы, Любовь – всему голова!!!!!!", "Такие милые оба. Дай вам Бог! Долгих и здоровых лет!!!", "Счастливые глаза Бари ??? Рада за них", "Я от души желаю вам Счастьяяяя! Гармониии! Любвиии! Хоть после обеда хоть после ужина... Любвиии все возрасты покорныыы!" – рассыпались в комплиментах фанаты.

Впрочем, не все так однозначно. Лидер группы "Ласковый май" Андрей Разин в недавнем интервью заявил, что брак Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной – вынужденная мера, чтобы защитить права актрисы в суде. Не секрет, что артистка конфликтует с родственниками. А еще он уверен, что Федосеева-Шукшина согласилась на брак с эпатажным продюсером, якобы чтобы не оказаться в доме престарелых.