Звезда «Мажора» Александр Обласов бросил жену ради любовницы

Звезда «Мажора» Александр Обласов бросил жену ради любовницы
40-летний актер признался, что давно развелся с супругой Ольгой Озоллапиня, в браке с которой родился его сын. Сейчас Александр живет с другой женщиной. Однако мужчина намерен помогать сразу двум семьям.

Александр Обласов принимал участие в десятках проектов, но, в основном, это были эпизодические роли. Наиболее заметную он получил в сериале «Мажор». Друг главного героя Жека сразу полюбился зрителям, и теперь мужчина буквально нарасхват у режиссеров. А ведь актер мог упустить свой шанс, опоздав на кастинг сериала. «Пробы проходили на студии «Амедиа», которую никак не мог найти. Уже хотел развернуться и поехать домой», — вспоминал артист.

О личной жизни Александр Обласов рассказывает редко, но недавно он все же сделал откровенное признание. Поклонники считали, что артист счастлив в браке с коллегой по съемочной площадке «Мажора» Ольгой Озоллапиня. Пара воспитывает маленького сына Юру, которого отец назвал в честь дедушки. Однако планы на крепкий брак быстро рассыпались — Обласов влюбился в другую. После того как Александр и Ольга оформили развод, актер ушел к любовнице — актрисе Елене Грук-Черновой.

«Казалось, что именно супруга-домохозяйка мне и нужна: будет создавать уют и печь пироги. Вышло иначе. У Лены есть ребенок от первого брака. Дай бог, и совместных детей заведем, мечтаю о дочке. Недавно ездили в Грузию, потом в Израиль. Хотим еще в Венецию слетать, а летом планируем пожениться. И надеюсь, проживем вместе до конца дней», — рассказал актер.

Обласов называет себя «человеком старых понятий», поэтому хочет помогать бывшей супруге и ребенку. Он намерен купить им квартиру, но и о новой семье не забывает, планируя приобрести недвижимость и для избранницы Елены.

Влюбленные познакомились на кастинге сериала «Вольная грамота»,  где актриса сыграла горничную, а Александр — конюха. Артистке 41 год, она была замужем за иностранцем и долгое время занималась танцами за границей. В профессиональной копилке Елены Грук-Черновой есть и продюсерская деятельность — работа над программой «Мечтать не вредно».  

По материалам Eg.ru