Вскрылась любовная связь известного шоумена со стилистом

Вскрылась любовная связь известного шоумена со стилистом
Стала известная избранница 35-летнего телеведущего. Оказывается, Александр Гудков уже несколько лет встречается с бьюти-редактором и стилистом Марией Чекалиной. 

В окружении пары рассказали, что они давно вместе. Просто не хотят афишировать свой роман.

У шоумена с возлюбленной много общего. "Оба невозможные креативщики. Сначала дружили, потому что нашли точки соприкосновения, а потом это переросло в нечто большее", – цитирует собственный источник StarHit.ru.

Однако долго находиться вместе у влюбленных не получается – рабочие графики не позволяют, на личную жизнь почти не остается времени. Зато Гудков с любимой стараются провести вместе каждую свободную минутку: ходят кино, театр, ужинают в ресторане, устраивают вечеринки с друзьями, путешествуют.

Мария – человек творческий, работает в одном из глянцевых журналов. В будущем она все-таки мечтает открыть собственное дело, ищет спонсоров и партнеров. У возлюбленной Гудкова масса интересных идей, но, по ее признанию, "бизнес-жилки – ноль".

Ранее шоумен в шуточной манере признался, что мечтает о семье и детях. "Надо успевать, а то скоро буду "старородящей", – поделился Гудков.

Как писали "Дни.ру", ранее Александр Гудков и телеведущая Настя Ивлеева стали героями шоу Comment Out, которое выходит на YouTube-канале "Чикен Карри". Ролик получился уморительно смешным. Знаменитостям пришлось выполнять очень странные задания.