Неделя моды в Нью-Йорке: Белла Хадид, Эшли Грэм и другие на показе Brandon Maxwell сезона осень/зима 2019/2020

Неделя моды в Нью-Йорке: Белла Хадид, Эшли Грэм и другие на показе Brandon Maxwell сезона осень/зима 2019/2020

Белла Хадид

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды и Белла Хадид пока, кажется, является самой занятой звездной моделью — сегодня ночью 22-летняя знаменитость приняла участие в показе Brandon Maxwell. Среди гостей шоу были Эшли Грэм, Ники Хилтон, Карли Клосс и другие.

Маквселл — очень коммерческий дизайнер. Создавая довольно лаконичные, но эффектные вещи (часть его фирменного стиля — однотонные платья или комбинезоны ярких расцветок), он нашел путь к сердцу голлиудских див, первых леди и королевских особ.

На этот раз Максвелл покзал, что умеет делать и программные заявления в современном стиле, когда мода становится рупором для провозглашения идей, а то и инструментом политической борьбы. Дизайнер выбрал главной темой борьбу за права женщин и толерантность. Так, открывали показ семь темнокожих моделей.

Каждый сезон я рассматриваю как главы моей жизни. Каждая новая коллекция — ответ на предыдущую. Если в прошлом сезоне я сосредоточился на своих корнях, то этот сезон возник из идеи разобраться в том, где я нахожусь сейчас,

— поделился дизайнер.

В этой коллекции я попытался зафиксировать силу, которую моя мама и так много женщин в моей жизни проявили за последние несколько месяцев. Я сегодня здесь из-за их силы. Женщины, которые так легко превращают холодный бетон реальности в теплый дом. Это для тебя, мама,

— добавил дизайнер.

Брендон Максвелл с мамой Пэм Вули

Гости показа

Эшли Грэм и Ники Хилтон-Ротшильд
Эшли Грэм
Карли Клосс

Эшли Грэм, Карли Клосс и Ники Хилтон-Ротшильд