Ирина Шейк и Брэдли Купер присоединились к гостям премии BAFTA-2019

Ирина Шейк и Брэдли Купер присоединились к гостям премии BAFTA-2019

Ирина Шейк

С каждой минутой на красной дорожке премии BAFTA-2019 появляется все больше звездных гостей. К ранее прибывшим на мероприятие знаменитостям несколько минут назад присоединился и Брэдли Купер.

Этим вечером актера поддерживает его возлюбленная Ирина Шейк, вместе с которой он прилетел в Лондон еще в минувшую пятницу.

Брэдли Купер

Ирина Шейк

Купер, стоит отметить, стал одним из главных героев нынешнего сезона кинонаград: его дебютная режиссерская работа "Звезда родилась" (A Star Is Born) успела отметиться на Венецианском фестивале, получить множество номинаций на различные престижные награды и была удостоена "Золотого глобуса".

Впереди картину ждет главная кинобитва — "Оскар", ну а сегодня — "генеральная репетиция" премии — BAFTA, на которой "Звезда родилась" представлена в семи номинациях, в частности "Лучший фильм", "Лучший режиссер", "Лучший актер" и "Лучшая актриса".

К слову, исполнившая в фильме главную женскую роль Леди Гага этим вечером на красной дорожке мероприятия не появится, артистка сделала выбор в пользу другой премии — "Грэмми". Церемонию вручения наград, которая начнется через несколько часов в Лос-Анджелесе, певица посетит не только в качестве гостьи, она поднимется на сцену, чтобы выступить перед зрителями шоу. И еще раз, как уверены многие критики и деятели индустрии, — за наградой.