"Торчит, как сосиска!": Маленькая дочь указала Галкину на самое ценное

"Торчит, как сосиска!": Маленькая дочь указала Галкину на самое ценное
В Сети появилось видео самых ярких высказываний малолетних детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Особенно бурно общественность отреагировала на слова Елизаветы Галкиной.

В фан-аккаунте, созданном в Instagram и посвященном Гарри и Лизе Галкиным, опубликован ролик лучших их выражений разных лет. Особенно подписчикам понравился отрывок, на котором

Фанаты пришли в восторг. "Обожаю", "Прелесть!", "Замечательные родители – бесподобные дети!", "Солнышко ты наше, Лизонька!", "С Лизой стареть некогда,всех растормашит и развеселит: "замок торчит ,как СОСИСКА!?? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Храни вас Господь и Ангела Хранителя вам вы все такие славные", "Какая же все таки Лизонька ангелочек! Счастья вам!", "Ну просто океан позитива", "Приятно смотреть! Одно наслождение Большого земного счастья милым деткам!" – прокомментировали пользователи Сети.

К слову, ранее стало известно, что[b] Лиза Галкина выиграла свою первую медаль по плаванию. Об увлечении наследницы Примадонны и юмориста стало известно не так давно. Шоумен разместил в соцсети видеозапись, на которой девочка плавает в бассейне их загородного коттеджа. Тогда дочь Пугачевой смогла проплыть под водой 20 метров.

Отметим, что помимо плавания, Лиза Галкина учит французский язык и занимается танцами. Ролики и снимки с детьми регулярно выкладывает в своем аккаунте Максим Галкин.