Брежнева отметила день рождения с мужем

Брежнева отметила день рождения с мужем

Певица, вопреки своему обыкновению, поделилась видео их с Константином Меладзе семейной идиллии

Вера Брежнева обычно не демонстрирует семейные сцены широкой аудитории. Но в честь своего 37-го дня рождения певица приоткрыла завесу личной жизни и показала, как они с Константином Меладзе ужинают вдвоем.

«Вчера я провела свой день так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ спасибо вам за то, что я почувствовала вчера и дело даже не количестве поздравлений ( хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! это моя движущая сила спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!! #37 #людилюбитедругдруга (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Вера в "Инстаграме».

Несмотря на позднее время, друзья не заставили себя ждать. Публикацию сразу прокомментировали Максим Галкин, Михаил Галустян и другие друзья певицы, которые не успели это сделать прежде.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях