Ани Лорак официально развелась с мужем

Ани Лорак официально развелась с мужем
Певица расторгла брак с Муратом Налчаджиоглу. О разводе Ани Лорак с супругом сообщили в суде. Вопрос о том, где будет жить их дочь, будет рассмотрен на другом заседании.

В течение нескольких месяцев в Сети активно обсуждали развод Ани Лорак. Муж певицы Мурат Налчаджиоглу был неверен артистке, что, вероятно, и спровоцировало их разрыв. Поклонники звезды считали, что ей удастся помириться с мужем. Однако сейчас стало известно, что Ани Лорак официально расторгла брак.

Шевченковский районный суд Киева на заседании 31 января официально развел Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Заседание проходило в закрытом режиме. Супруги на нем не присутствовали. Судья Елена Пихур выносила решение около 15 минут. 

«Брак разорван. Сегодня рассматривался только вопрос о расторжении брака», — заявила судья.

Ани Лорак позволяет мужу регулярно видеться с дочерью. Так, недавно он отправился  в США, где отдыхала Лорак с дочерью Софьей. Тем не менее, суд будет отдельно решать, с кем будет жить девочка. По мнению адвоката Ивана Либермана, в этой ситуации родителям предстоит собрать немало бумаг.

«Каждый из них должен предоставить много документов, справок, в том числе и про состояние своего здоровья, о доходах, документ о том, что они могут воспитывать ребенка, что обеспечены жильем или могут предоставить хорошее жилье для проживания дочери. Учитывается и то, кто и как относится к ребенку, даются заключения психолога о психологическом состоянии ребенка, с кем у ребенка более тесный контакт — с мамой или папой. Это один из самых сложных процессов», — рассказал Либерман.

Также пока непонятно, как супруги поделят имущество. У Лорак есть квартиры в Киеве и Москве, а Мурат является владельцем нескольких клубов и ресторанов в Киеве.

По материалам «Комсомольской правды».