Новая любовь Цекало рассекречена

Стало известно, ради кого известный продюсер расстался с Викторией Галушко

Выяснилось, что с младшей сестрой певицы Веры Брежневой, которая родила Александру Цекало двоих детей, продюсер развелся. Сейчас у Цекало новая любовь — голливудская актриса и модель Дарина Эрвин. Отец девушки кореец, а мама русская, поэтому она отличается необычной внешностью с восточным шармом и великолепной фигурой. Сейчас Эрвин делает первые шаги в Голливуде, снимается в эпизодических ролях. Ее можно было увидеть в одной из серий «Идеального убийства». Эрвин также появилась в романтической комедии «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун в главной роли.

Новая любовь Цекало рассекречена

Дарина младше своего избранника на 20 лет. Свадьба Дарины Эрвин и Александра Цекало назначена на март текущего года, сообщает «СтарХит».

Напомним, что в 2008 году Александр Цекало женился на младшей сестре Веры Брежневой Виктории Галушка. Но спустя 10 лет пара развелась. Продюсер не скрывает, что он серьезно увлечен Дариной, хотя проследить подробности романа затруднительно — Александр Цекало не ведет свои страницы в соцсетях, а страницы Дарины с недавних пор закрыты.

Тем временем бывшая родственница Вера Брежнева не считает нужным удалять семейные фото из своего аккаунта. Недавно певица предложила поздравить «крутого зятя, он же брат» Цекало с днем рождения через ее страницу в «Инстаграме».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях