Ксения Собчак устроила скандал на программе, посвященной драке Максима Виторгана с Константином Богомоловым

Ксения Собчак устроила скандал на программе, посвященной драке Максима Виторгана с Константином Богомоловым
Звезда ушла из студии передачи одного из федеральных каналов, так и не прокомментировав конфликт мужа со своим предполагаемым любовником. Ксению обидела ироничная форма подачи материала и обвинения в том, что именно она придумала этот скандал для личного пиара.

Скандальная телезвезда и виновница нашумевшего конфликта между двумя известными мужчинами впервые согласилась прокомментировать ситуацию на телевидении. Ксения Собчак пришла в студию программы «Центральное телевидение» в качестве гостьи и должна была высказать свою позицию после просмотра сюжета о драке двух соперников, мужа Максима Виторгана и Константина Богомолова, которого считают ее любовником.

Но вскоре выяснилось, что звезда не в восторге от происходящего в студии. Ведущий откровенно высмеивал конфликт Виторгана и Богомолова, называя его «великосветской дуэлью» и «великой битвой за Ксению Собчак, а в это время на заднем фоне на импровизированном ринге дрались боксеры. 

Также в рамках темы был показан сюжет о драке между мужчинами, где прямо говорилось о театральности всего происходящего и заявлялось, что Виторган и Богомолов являются героями постановки, где режиссером является именно Ксения Собчак. Журналисты снабдили сюжет смешными комиксами, где рисованные муж и любовник в рыцарских костюмах сражаются за сердце своей дамы. Такая фривольная подача информации вызвала гнев виновницы истории. Ксения Собчак устроила скандал в гримерке и покинула студию.

Напомним, что слухи о романе Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым начали распространяться еще в конце прошлого года. После этого телеведущая и Максим Виторган иногда стали появляться на публике без обручального кольца. И это несмотря на то, что раньше супруги с удовольствием публиковали в микроблогах фотографии, демонстрирующие семейную идиллию.

Несмотря на новости о скором разводе, супруги продолжили подливать масло в огонь, то публикуя совместные фотографии из отпуска, сделанные несколько лет назад, то подшучивая над возможным расставанием. Такое поведение заставляет поклонников усомниться в правдивости происходящего. Тем более, что ранее Ксению Собчак уже уличали в раздувании фейковой новости о ее второй беременности, которую телеведущая сама же потом и опровергла.