Семейная идиллия: Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином и его девушкой на ужине в Нью-Йорке

Семейная идиллия: Виктория и Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином и его девушкой на ужине в Нью-Йорке

Виктория и Дэвид Бекхэм

Вчера 44-летняя Виктория Бекхэм представила новую коллекцию одежды совместно со спортивным брендом Reebok. Презентация прошла в Нью-Йорке, куда дизайнер прилетела накануне. Поддержать Викторию и поздравить с очередной модной коллаборацией прилетели и ее 43-летний супруг Дэвид Бекхэм, а также их 19-летний сын Бруклин.

Вчера папарацци засняли семейство около одного из ресторанов в Нью-Йорке, куда они пришли, чтобы отметить запуск новой линейки Reebok x VictoriaBeckham.

Виктория и Дэвид Бекхэм

На ужин Виктория отправилась в ярком и стильном наряде. Она надела красные брюки своего любимого фасона (расклешенные и слишком длинные), блузку со змеиным принтом, под которую подобрала такой же расцветки клатч, черное пальто и остроносые туфли.

Дэвид Бекхэм выглядел более неформально, но при этом не менее стильно. Он облачился в классические джинсы, белую футболку, серое худи, кожаные черные туфли и пальто.

Кстати, Бруклин отправился на ужин с родителями не один, а в компании своей новой возлюбленной Ханы Кросс, о романе с которой общественности стало известно в конце прошлого года. Сам Бруклин для выхода в свет выбрал стиль casual и оделся в широкие синие брюки, черную футболку, рубашку в клетку и классические черно-белые кеды, а вот его девушка сделала ставку на деним и пришла в ресторан в джинсовом ансамбле.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Презентация же новой коллекции Виктории Бекхэм и Reebok, судя по всему, прошла на ура — в своем Instagram дизайнер анонсировала, что вещи из новой линейки уже можно будет приобрести на этой неделе, в том числе, и в ее магазине в Лондоне.