Тимур Родригез показал фотографию 10-летней давности

Тимур Родригез показал фотографию 10-летней давности

Тимур Родригез не устоял перед соблазном и принял участие в популярном флэш-мобе, который устроили звёзды шоу-бизнеса. Юморист также опубликовал фотографию 10-летней давности, демонстрируя, насколько он изменился. Тимур Родригес поделился с фанатами фотографией, на которой он запечатлён в разные периоды своей карьеры. Он предложил фанатам сравнить его снимок 10-летней давности с современным кадром. При этом, являясь резидентом Comedy Club, артист пошутил, отметив, по его мнению, неизменным за прошедшие годы остался лишь его указательный палец.
Фолловеры согласились с этим, но частично. В первую очередь они обратили внимание на массивное кольцо из драгоценного металла на руке знаменитости и его новую причёску, на этом, считают они, отличия заканчиваются. Другие же и вовсе видят в кумире более молодого человека, чем прежде. Некоторые же не уверены, что это заслуга самого артиста. Пользователям Сети кажется, что он сумел сберечь молодость только благодаря современной медицине и косметическим процедурам. Не обошлось среди критиков и без упоминания программы фотошоп.



Тем не менее, большинство подписчиков остались в восторге от внешности телеведущего и посвятили ему немало комплиментов. Очень быстро пост стал популярным, что только приумножило количество восторженных обращений к звезде.

Читайте также: Сын Елены Яковлевой Денис Шальных снова эпатировал публику и сменил стиль


Подписывайтесь: