"Стервятники": Алёна Водонаева заступилась за беременную Викторию Лопыреву

"Стервятники": Алёна Водонаева заступилась за беременную Викторию Лопыреву

Российская блогер и телеведущая Алёна Водонаева не осталась равнодушна к ситуации, сложившейся вокруг беременной Виктории Лопыревой и её возлюбленного Игоря Булатова. Телезвезда заступилась за коллегу и назвала «стервятниками» тех, кто устроил «травлю» на посла ФИФА. Алёна Водонаева отреагировала на начавшуюся не так давно в Сети и среди коллег «травлю» беременной Виктории Лопыревой, написав слова поддержки в её адрес, и выразив непонимание ситуацией в общем. По словам экс-участницы «Дом-2», в шоу-бизнесе это не первый прецедент, когда «распадаются» семьи и супруг уходит к другой. Примером она называет «мэтров» отечественной эстрады братьев Меладзе, бросивших свои семьи ради новых возлюбленных.

Известно, Виктория Лопырева долгое время скрывала имя отца своего ребёнка, и только недавно папарацци удалось сделать её снимки с Игорем Булатовым, на которых пара не скрывает свои взаимоотношения. Именно эти кадры и стали причиной разразившихся разговоров в прессе и критики Лопыревой среди коллег. Многие считают, их роман начался тогда, жена бизнесмена была беременна вторым ребёнком и называют это, по меньшей мере, неэтичным.



Водонаева же считает всю ситуацию странной и называет критиков Лопыревой «стервятниками», которые давно «точили зуб» на знаменитость и нашли повод «отыграться». Звезда также высказала слова поддержки экс-супруге Булатова, выразив надежду, что произошедшее никак не отразится на детях.

Читайте также: В Сети обсуждают возможный роман Виктории Бони и 23-летнего бойца


Подписывайтесь: