Instagram: Сергей Шнуров посвятил стихи шпагату Анастасии Волочковой

Instagram: Сергей Шнуров посвятил стихи шпагату Анастасии Волочковой

Музыкант Сергей Шнуров посвятил очередные стихи шпагату балерины Анастасии Волочковой, разместив их в своём аккаунте в Instagram. Подобная поэзия вызывала неоднозначную реакцию со стороны фолловеров артиста. Одни из них в комментариях назвали Сергея Шнурова талантливым и согласились с его мнением касательно фотографий 43-летней Анастасии Волочковой, огромная часть которых – демонстрация её потрясающей растяжки. Шпагат танцовщицы уже начали называть фирменным, а всех других звёзд отечественного шоубиза, публикующих в соцсетях нечто подобное, тут же сравнивают с ней.



Другие комментаторы встали на защиту Анастасии Волочковой. Некоторые из них отметили, причём также в стихотворной форме, что всё, написанное Сергеем Шнуровым о балерине, точно так же применимо к нему самому, но вместо шпагата его «визитной карточкой артиста» могут считаться брань и нецензурщина.



Касательно самих стихов, вызывавших жаркую дискуссию на Instagram-странице Сергея Шнурова, в них он отметил, что при отсутствии таланта для привлечения подписчиков и набора лайков следует при любой возможности показывать шпагат, как это делает Анастасия Волочкова. Сам же он не смог похвастаться подобной растяжкой, а потому снабдил свой поэтический Instagram-пост фотоснимком у бассейна, максимально широко расставив ноги.

Читайте также: Семён Слепаков рассказал, что у команды "Сборная Пятигорска" в 2001 году на всех было четверо трусов


Подписывайтесь: