Екатерина Колисниченко скрывает своего жениха из-за неудачного первого брака

Екатерина Колисниченко скрывает своего жениха из-за неудачного первого брака
На днях бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Екатерина Колисниченко шокировала своих подписчиков в социальной сети Instagram новостью о том, что совсем скоро выйдет замуж. Оказывается, девушка, совсем недавно официально оформившая свой развод с бывшим мужем, уже год состоит в отношениях с молодым человеком, которого до сих пор никто не видел.

Юлия Салибекова решила объяснить в интервью журналу «Дом-2», почему сестра-близняшка скрывает своего избранника.


«Очень рада за неё. Она встретила мужчину, с которым ей хорошо и спокойно. Желаю, чтобы брак был крепким, и они наконец-то нарожали детишек, чтобы мы могли вместе проводить время», - заявила Салибекова.

Однако далеко не все пользователи верят в то, что Колисниченко боится показывать своего жениха из-за каких-то примет. По их мнению, единственное, чего она боится, так это того, что ее любимому будут рассказывать о ее участии на телепроекте «Дом-2».


«Странно, Юлин брак напоказ не развалился, а вот Катя боится», «Брак развалился, потому что был выставлен напоказ. Бред?», «Был бы он реально умный, то не позарился бы на эту Катю. Прошлое – жуть, а сейчас строит из себя порядочную», - отреагировали некоторые фолловеры.