Ясновидящая: «Андрей Губин стареет душой»

Ясновидящая: «Андрей Губин стареет душой»

Саона считает, что в нездоровье певца виновата отвергнутая поклонница

Андрей Губин бы очень популярен в конце 90-х, но в середине 2000-х перестал выступать. В одном из недавних ток-шоу певец рассказал, что причиной стали проблемы со здоровьем. «С утра до ночи я болею, и поэтому, естественно, я не особо себя показываю», — пояснил он. О точном диагнозе Губин не рассказал, но ясновидящая и таролог Саона считает, что причиной проблем со здоровьем стала поклонница, которую когда-то отверг артист.

«У Андрея происходит преждевременное старение организма. У него болит все. И внутренние органы, и физически болят руки и ноги. Его организм как будто требует полного обновления. Это, конечно, не дело одного дня. К этой проблеме необходимо подойти комплексно. Знаете, бывает такое, когда человек стареет душой. Вот это именно этот вариант, кроме его физического недомогания. У него частые головные боли, и вижу, что он постоянно пребывает в каком-то упадническом настроении. На пике его популярности у Андрея была поклонница. Она всеми силами пыталась найти его расположения. Видимо, так ей это по-хорошему и не удалось. Она прибегала к разным формам колдовства. Вижу, что она использовала технику Вуду. Она делала куклы и, соответственно, с ними исполняла магические ритуалы», — рассказала WomanHit.ru Саона.

«Техника использовалась с ошибками, поэтому и к себе Андрея она приблизить не смогла. А вот жизнь ему явно испортила, — пояснила ясновидящая. — Я не вижу, что он когда-либо выйдет на сцену и продолжит свое творчество. Сейчас его самое главное желание — это вылечиться. Да, бесспорно, он жил и живет в мыслях музыкой. Он невероятно добрый и открытый человек. Он весь застрессован. Его основная задача — наладить свое самочувствие».

«Когда человек болеет, то ему никакие блага не нужны, ничего его не интересует. Это мы все прекрасно понимаем. Радости нет, нет перспектив на будущее. В ближайшее время особо хорошего я в его жизни не вижу. Будут лечения, поездки по оздоровительным санаториям. Безусловно, без помощи врачей он не обойдется, но тут можно обратиться и к специалистам, чтобы они сняли с него действие практически черной магии. Вуду-техника считается одной из сильнейших. Кстати, я вижу, что было и предательство со стороны его друга. Какое-то вмешательство в его жизнь. Возможно, эта девушка воспользовалась помощью его близкого человека и хитростью втерлась в его доверие. Знаю одно: они были связаны между собой каким-то хорошим отношением. И, возможно, в еду девушка что-то добавляла Андрею — с помощью его друга. Когда делаются заговоры, то можно сделать его на какие-то продукты, воду и многое другое. Не думаю, что Андрей сможет вспомнить отвергнутую девушку, но обратиться за помощью к специалистам он может. Карты мне показывают, что решение будет найдено. Здоровье он поправит, но о карьере певца придется забыть», — считает Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен