В духе Лары Крофт: Анджелина Джоли занялась скалолазанием вместе со своими детьми

В духе Лары Крофт: Анджелина Джоли занялась скалолазанием вместе со своими детьми

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Пока в сети обсуждают роман 55-летнего Брэда Питта и 43-летней Шарлиз Терон, бывшая супруга актера Анджелина Джоли осваивает новый вид спорта. Вчера 43-летняя звезда вместе со своими детьми, 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом, отправилась на скалодром в Лос-Анджелесе.

Кто именно выразил желание заняться скалолазанием, неизвестно, однако и сама актриса с удовольствием забралась на скалодром и в духе героини фильма "Лара Крофт" (Lara Croft) очень легко и умело его покорила.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен

Для похода в спортивный центр Джоли сменила элегантный стиль на спортивный и весьма предусмотрительно оделась в комфортные штаны и кофту, которые не сковывали ее движений. Актрисе, судя по кадрам, сделанным папарацци, занятия скалолазанием очень понравились — она улыбалась и выглядела счастливой. Кажется, новости о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон, с которой она давно враждует, ее не заботят.

Несмотря на то что представители Брэда Питта и Шарлиз Терон пока не подтвердили их роман, инсайдеры сообщают, что актер собирается представить новую возлюбленную своим детям. И знакомство это, по их словам, может состояться уже на этой неделе.