Илью Яббарова выгнали из «Дома-2» из-за скандала на шоу «Бородина против Бузовой»

Илью Яббарова выгнали из «Дома-2» из-за скандала на шоу «Бородина против Бузовой»
Многие зрители телепроекта «Дом-2» уже больше полугода наблюдают за тем, как в периметре ругаются бывшие возлюбленные и будущие родители Алена Савкина и Илья Яббаров. После расставания они так и не смогли найти общий язык, хотя и предпринимали несколько попыток.

А пару недель назад беременная девушка сообщила о том, что уходит в декрет и перестанет появляться на съемочной площадке, так как необходимо будет заняться подготовкой к родам, а после рождения малыша все ее время будет посвящено исключительно ему.


Однако, как стало известно, продюсеры уговорили девушку принять участие в съемках еще одного эфира, а точнее в шоу «Бородина против Бузовой», где главными героями будут: она, Яббаров и Рита. Савкина согласилась, и если верить Татьяне Светлой, присутствующей в тот день в городских квартирах, как эксперт, саратовский шансонье настолько разбушевался, что буквально разгромил всю студию, поссорился с ведущими и экспертами, наговорив им гадостей, а после покинул площадку.

Позже Илья вернулся и попросил прощения за свое поведение, так как осознал, что за такое могут выгнать с проекта, но, судя по всему, руководству надоело терпеть его выходки. Появились слухи, что в реальном времени молодой человек вместе с Ларченко покинул «Дом-2».