Брэду Питту приписывают роман с Шарлиз Терон

Брэду Питту приписывают роман с Шарлиз Терон
55-летний Питт продолжает уделять внимание не только своей карьере, но и детям от бывшей жены. После разрыва с Анджелиной Джоли у актера был сложный период. Сейчас его личная жизнь налаживается, судя по слухам о начале отношений с Шарлиз Терон.

Герой комедии «Мистер и миссис Смитт» в последнее время только и говорил, что о переговорах с Анджелиной по поводу опеки. Долгое время бывшая супруга проявляла характер и мешала общению актера с детьми. Недавно развод все же был урегулирован, и Брэд получил абсолютную свободу действий.

Шарлиз Терон прославилась еще в 90-е, участие в рекламе и премия «Оскар» за фильм «Монстр» пополнили список ее успехов. Но в сердечных делах актриса также пережила драму, расставшись с Шоном Пенном несколько лет назад. Символично, что именно экс-возлюбленный Шарлиз помог ей сблизиться с Брэдом Питтом.

«Они уже почти месяц встречаются. Они были друзьями в течение некоторого времени — по иронии судьбы, через Шона — но все шло к большему», — сообщил источник британской прессе.

Англоязычные издания утверждают, что отношения между актерами завязались уже в Рождество. Предположительно, Шарлиз даже посетила дом Питта в Лос-Фелизе, штат Луизиана, однако не столкнулась там с приехавшими к нему в гости детьми.

В прошлые выходные пара была замечена на спецпоказе фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», продюсером которого был Брэд. 43-летняя Терон оказалась там в качестве специального гостя, и действительно, ей было оказано максимальное внимание.

«Брэд пришел в Шато, сменил одежду и присоединился к Шарлиз в углу бара. Она пила водочный коктейль, а он держал минеральную воду. Пара смеялась, и его рука обнимала актрису за спину. В какой-то момент он подмигнул ей», — поделился источник.

Также журналистам сообщили, что оба актера выглядели по-настоящему счастливыми. Питт не поддержал подругу в распитии спиртного, так как давно завязал с алкоголем из-за прошлых конфликтов в семье.

Напомним, что первой женой актера была Дженнифер Энистон, позднее он встречался также с Гвинет Пелтроу. Известно, что последние два года Брэд Питт провел в спорах с Джоли, но теперь он выплатил ей достаточную сумму для содержания детей, и все утряслось. После долгого перерыва в любовных делах, возможно, наступил момент для начала следующих отношений. Но представитель артиста пока отказался комментировать его новый роман.

Шарлиз Терон, у которой двое приемных детей, ранее была связана с Киану Ривзом, Райаном Рейнольдсом и Александром Скарсгардом. Ее союз с Шоном Пенном был разрушен из-за разных взглядов на брак и семью. Возможно, с Брэдом актрису объединит как раз эта тематика.

Как сообщает британский таблоид The Sun, поклонники верят, что их кумиры наконец нашли друг в друге утешение после пережитых личных драм.