"Беременна?" – Округлившийся живот Рудковской взбудоражил народ

"Беременна?" – Округлившийся живот Рудковской взбудоражил народ
Снимок отдыхающей в Париже Яны Рудковской вызвал ажиотаж среди подписчиков ее микроблога. Поклонники решили, что продюсер беременна – и удивились, что Яне так долго удавалось скрывать свое положение.

Завтрак на фоне тихого парижского пейзажа вызвал целую бурю в Instagram Рудковской. Дотошные фанаты разглядели у нее на снимке округлившийся живот. Беременность известного продюсера сразу же стала темой номер 1 для обсуждения.

"Наверное, это потому, что все Ваши подписчики ждут от Вас такой же красивой и похожей на Вас дочурки", "А Вы хотите еще ребенка? Если хотите, то кого: мальчика или девочку?", "Значит, надо забеременеть и родить еще одного фигуриста или фигуристку…", "Тоже подумала, что вы в положении", "Будто беременная", – наперебой писали под снимком поклонники.

Некоторые комментаторы сразу выказали предположения, что это просто неудачный ракурс. Они пытались объяснить оппонентам, что на других недавних фотографиях никакого живота не видно. Однако сторонников конспирологии убедить не удавалось: те утверждали, что Рудковская просто хорошо скрывает беременность.

В конце концов не выдержала сама Рудковская. "Первый раз в истории мою вторую руку, держащую плед, принимают за животик 9 месяцев), который на всех предыдущих видео в упор не видно", – написала продюсер. Только после этого споры утихли, пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, что супруг Рудковской, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, недавно перенес операцию. Ему удалили грыжу, которая сдавливала нерв в шейном отделе позвоночника.  Симптомы болезни проявились у фигуриста еще в 2018 году, но он долго не ложился на стол хирургов, не желая оставлять свое ледовое шоу. И только во время перерыва в выступлениях Плющенко решил заняться здоровьем.

Яна Рудковская сообщила, что ее супруг откатал 30 шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Фигуриста постоянно беспокоили боли в шейном отделе позвоночника, поскольку на всех шоу он выполнял тройные прыжки и элементы ультра-си класса, заявила Рудковская.