Таня Терешина о родах: «Муж снимал на видео»

Таня Терешина о родах: «Муж снимал на видео»
Спустя несколько дней после рождения второго ребенка молодая мама рассказала о том, как она пережила непростые часы в роддоме. Выяснилось, что певица едва успела добраться до медицинского учреждения, потому что не ожидала, что схватки будут идти так быстро.

39-летняя Таня Терешина стала мамой во второй раз. 15 января на свет появился ее сын, которого решили назвать Арсением. Вес его составил 3950 грамм, рост — 55 сантиметров. Сейчас молодая мама чувствует себя абсолютно счастливой и с гордостью называет своего мужа и сына по фамилии «мои любимые мужчины, мои Курбатовы».

Экс-солистка группы Hi-Fi опубликовала подробный отчет о родах в своем Инстаграме, где призналась, что отнеслась к процессу не слишком ответственно. С наступлением первых схваток Терешина первым делом принялась наносить макияж и только потом позвонила мужу, чтобы ехать в роддом.

«В перерывах между схватками я полезла в душ, помыла и уложила волосы, нанесла тон, сделала межресничные стрелочки и чуть-чуть тушь. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах, — шутила певица. — Позвонила мужу. Он в панике сказал, что нужно вызывать Скорую и ехать в роддом, но я решила, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать семимильными шагами. Приехал Олег и мы поехали».

Терешина рассказала, что по дороге в больницу совершила большую ошибку и настояла на том, чтобы заехать на заправку, так как у них кончался бензин. В результате, на место они приехали уже к началу родов, а певица страдала от сильнейших схваток.

«По дороге поняли, что мало бензина, и я заставила заехать (так не нужно делать, точно, но я же крутая). Приехали в роддом, я уже еле стояла, точнее, только стоять и могла в неестественной и не сексуальной позе загогулины, — вспоминала молодая мама. — В общем, родила я быстро и красиво, так как готовилась больше ко второму моменту. Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал, конечно, прилично».

Напомним, что 15 сентября Татьяна Терешина, уже находясь в положении, вышла замуж за 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова. Приличная разница в возрасте ее ничуть не смущала, ведь, несмотря на молодость, мужчина многого добился в жизни. К тому же, по словам певицы, он отличается сильным характером, и способен взять на себя ответственность не только за саму звезду, но и за их сына.

Свадебное торжество,по традиции, проходило в два этапа. Официальная часть, роспись — во Дворце бракосочетания, а само празднование с размахом отметили в дорогом ресторане. В тот день певица сменила целых три свадебных платья. В первом, более скромном, она появилась в ЗАГСе. Для начала торжественного вечера она выбрала шикарное платье сказочной принцессы с классической пышной юбкой и длинной фатой. Под конец вечера экс-солистка группы Hi-Fi решила похулиганить и появилась перед гостями в «голом» платье, едва прикрывающем грудь. Рядом с мамой на свадьбе постоянно находилась ее дочь Айрис, рожденная в гражданском браке с телеведущим Славой Никитиным.