Финалистка проекта «Битва экстрасенсов» Кажетта рассказала о самых страстных астрологических парах

Финалистка проекта «Битва экстрасенсов» Кажетта рассказала о самых страстных астрологических парах

Довольно часто случается так, что на первый взгляд идеальная пара распадается, а сами партнеры объясняют это тем, что не сошлись характерами. Финалистка проекта «Битва экстрасенсов» решила назвать наиболее страстные астрологические пары. Первая пара – Овен и Стрелец. Как говорит Кажетта, люди с этими знаками отличаются пылким темпераментом и авантюризмом. Вместе эти знаки образовывают очень активную пару, в которой партнеры увлечены друг другом. Отношения таких людей сравнивают с американскими горками, все из-за того, что большая любовь и нежности может перерасти в скандал или агрессию, но потом все станет на свои места.

Вторая пара – Скорпион и Близнецы. Эти знаки зодиака имеют нулевую совместимость, но очень часто именно их притягивает друг к другу. Известно, что такие отношения обычно заканчиваются, но это тот случай, когда людям тяжело быть вместе, а поодиночке – ещё хуже.

Третья пара – Лев и Овен. Люди с этими знаками способны быстро увлечься друг другом и ускорить все события. Также в таких отношениях часто встречаются недопонимания. Обычно это происходит из-за ревности Льва, и неумением уступать Овна. В таких случаях возможен скандал, но сразу за ним последует «бурное» примирение.

Четвертая пара – Весы и Водолей. Надежность отношений таких людей часто удивляет. Эти знаки совместимы между собой на 95%. Такие пары часто превосходят другие по уровню гармонии, между ними редко возникают ссоры, они стараются выполнять желания партнера.

Читайте также: В Сети за 100 тысяч рублей продают посмертную маску Александра Пушкина


Подписывайтесь: