Анастасия Костенко рассказала об отношениях со старшей дочерью Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко рассказала об отношениях со старшей дочерью Дмитрия Тарасова
После того, как бывшая жена Дмитрия Тарасова рассказала, что он не платит алименты, в Инстаграме спортсмена перестали появляться фото со старшей дочерью Ангелиной. Поклонники решили узнать у Анастасии Костенко, не препятствует ли она общению мужа с девочкой, но модель заявила, что прекрасно относится к ребенку.

Отношения Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не дают покоя многим хейтерам. Они то и дело пытаются уколоть молодых родителей и написать что-то нехорошее про их союз, но футболист и модель стойко переносят все неприятности или стараются попросту не замечать их, наслаждаясь обществом друг друга. Недавно они вместе уехали на Мальдвы, прихватив с собой полугодовалую дочку Милану, в которой оба души не чают.

К слову, до брака с Костенко, Тарасов был женат на поп-принцессе российского шоу-бизнеса Ольге Бузовой, с которой им не удалось родить детей. А до нее состоял в браке с Оксаной Тарасовой — она подарила ему дочь Ангелину. В последнее время наследница все реже появляется в Инстаграме своего знаменитого отца, который с головой окунулся в воспитание маленькой Миланы. Мама девочки даже заявила, что спортсмен уже давно не платит алименты.

Поклонники решили выяснить, как Анастасия Костенко относится к маленькой Ангелине. Однако модель тут же поспешила опровергнуть любые слухи о конфликтах со старшим ребенком Тарасова.

«Я прекрасно отношусь к первому ребенку Димы. Лина возраста моего брата Вити. Когда приезжала — всегда общались», — ответила Костенко.

Если у Анастасии и Лины сложилась дружба, то вот от своего отца она с каждым днем отдаляется все дальше. Летом, когда у девочки был день рождения, Тарасов навестил ее и подарил дорогие ювелирные украшения. Однако с тех пор Дмитрий старается не комментировать отношения с дочерью-подростком и ее матерью. А в начале зимы появилась информация, что Ангелина уведомила органы опеки о том, что не хочет общаться с Тарасовым.

«Ангелина не хочет, о чем она и сообщила в личном разговоре с органами опеки. Против ее воли я действовать не буду никогда. Я не препятствовала, не препятствую, и не буду препятствовать ее общению с отцом. Но для того чтобы забрать ребенка на 10 дней, сначала надо хотя бы два дня попробовать провести вместе и узнать привычки ребенка», — такой ответ дала Тарасова.

Кроме того, осенью стало известно, что из-за финансовых проблем, Дмитрий Тарасов уже довольно долгое время не платит алименты бывшей жене. Футболист задолжал по алиментам порядка 15-ти миллионов рублей. При этом полузащитник признал свою вину и подал заявление в суд об уменьшении размера выплат, которое, несмотря на настойчивость спортсмена, так и не приняли.

Сейчас спортсмен не комментирует проблемы в общении со старшим ребенком. Он наслаждается счастливым браком и уже мечтает о третьем малыше. По слухам, Анастасия Костенко беременна, но пока избранница футболиста не подтверждает радостную новость.