"Алкина птичка": Галкин неожиданно показал огромное тату

"Алкина птичка": Галкин неожиданно показал огромное тату
Любимец мам и бабушек Максим Галкин удивил поклонников. Юморист продемонстрировал татуировки, украшающие его торс.

В личном микроблоге Галкин опубликовал два снимка. На фото Максим позирует без футболки, а на его груди и плечах виднеются огромные рисунки.

К счастью для поклонников  юмориста, татуировки, которые показала знаменитость, сделаны смывающейся краской. "? Вона что откопал из 2012-ого! Листайте разок ? Пожалуй, тату делать не буду (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал артист под постом.

Отметим, что фанаты, как один писали, что интеллигентному Галкину не идут "наколки". Кто-то даже отметил, что разрисованный юморист выглядит как житель племени Маори.

"Такой толстый был???????", "Ой,ужас!Максим это не Ваше", "На плечах красиво.Но лучше думаю если оно смывается", "Из племени маори", "Маааксюш, что за хохлома ?????",
"Не делайте максим если вы сделаете себе тату то мужикам придется убрать свои тату .тату тем более орел это чисто мужское тату !? вы себе лудчше напишите алкина птичка ?", "?жуть и странно даже представить тату на вас Максим!Юморист да и только!???", – писали фолловеры в комментариях.