Участник «Дома-2» Мондезир Свет-Амур снялся в популярном сериале

Участник «Дома-2» Мондезир Свет-Амур снялся в популярном сериале
Пару дней назад в «Дом-2» вернулся бывший возлюбленный Анастасии Ендальцевой Мондезир Свет-Амур. Он решил вновь попробовать найти свою любовь в периметре реалити-шоу, так как в прошлый раз неприятный инцидент не позволил ему этого сделать.

По словам темнокожего молодого человека, сейчас он точно знает, чего хочет, а потому обязательно сможет построить крепкие отношения в рамках телепроекта.


Сейчас Свет-Амур надеется, что встретит на телестройке достойную девушку и сможет создать с ней пару, а после покинуть периметр и построить семью. Он заселился в комнату с Розой Максимовой, однако их отношения только зарождаются, поэтому ему сложно сказать, подходит она ему или нет.


Напомним, что в первый приход Мондезир встречался с Анастасией Ендальцевой. У них были достаточно теплые и романтические отношения, внушающие веру в то, что они действительно любят друг друга. Однако спустя несколько недель молодой человек в порыве ревности напал на сотрудника «Дома-2», из-за чего и был изгнан. Возлюбленная за ним не ушла.