У 44-летней Дианы Арбениной случился сердечный приступ

WomanHit.ru выяснил, что произошло с певицей во Франции

Сегодня появилась информация о том, что Диана Арбенина попала в больницу после того, как решила покататься во французских Альпах на горных лыжах. В своем «Инстаграме» артистка не стала детально рассказывать, что же с ней случилось, лишь лаконично отметила, что ее недуг — результат особой любви к данному спорту. «Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах», — пояснила своим поклонникам певица. После этого все решили, что Арбенина просто получила травму во время катания в горах.

Однако WomanHit.ru получила официальную информацию от представителя пресс-службы исполнительницы. Оказалось, что у лидера группы «Ночные снайперы» произошел сердечный приступ. На лыжах она действительно покаталась, и вполне успешно. Но вот потом, в гостинице, ей стало плохо. Вчера в девять часов вечера Диану экстренно госпитализировали в одну из французских клиник прямо из отеля.Сам приступ продолжался около 16 часов! И хотя самое страшное позади, боли в области сердца до сих пор не прекращаются. Их не удается снять даже квалифицированным врачам. На данный момент лидера «Ночных Снайперов» продолжают обследовать.

У 44-летней Дианы Арбениной случился сердечный приступ

Что интересно, несмотря на плохое самочувствие, Арбенина продолжает волноваться по поводу предстоящих концертов, запланированных в рамках юбилейного тура. По словам представителей звезды, речи об отмене пока не идет. На страничке в соцсети, например, висит анонс предстоящего выступления, которое должно пройти через неделю. Вероятно, исполнительница намерена вылечиться за это время. Сама Диана пытается всячески бодриться и даже сама успокаивает поклонников.

Причина, по которой случился сердечный приступ, выясняется. Возможно, сказалось сильнейшее переутомление певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен