Новый трейлер Total War: Three Kingdoms показал работу шпионов

Новый трейлер Total War: Three Kingdoms показал работу шпионов

Студия Creative Assembly в новом трейлере Total War: Three Kingdoms ознакомила игроков с нюансами работы шпионов. Авторы проекта продемонстрировали механику слежения на примере полководца Цао Цао. Как заявляют разработчики, в стратегии сподвижники героя получат возможность пробираться в лагерь противника, где смогут спровоцировать конфликт, открыто убивать врагов или уничтожать оппонентов путем отравления. Сначала шпионы должны завоевать доверие, раздобыть сведения о передвижении вражеских войск. После укрепления положения в стане противника сподвижники сумеют окончательно преодолеть недруга.
Шпион в лагере противника будет подвергаться опасности и не всегда останется верным. Он может переметнуться на сторону врага, если его раскроют, и жизнь окажется под угрозой. Лазутчик сможет предать или ради выгоды стать двойным агентом. Любой из армии геймера, предупреждают создатели Total War: Three Kingdoms, способен начать заниматься шпионажем в интересах вражеского царства.


Геймплей появится в продаже 7 марта исключительно для ПК. Желающие могут оформить предзаказ на Steam, заплатив 1999 рублей.

Читайте также: Новый трейлер Division 2 от Ubisoft предлагает войти в историю


Подписывайтесь: