Арбенина попала в больницу

Певица пострадала, катаясь на лыжах во Фанции

Диана Арбенина получила травму на горнолыжном курорте во Франции. Певица опубликовала видео с обращением к поклонникам с больничной койки.

«Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах», — рассказала она подписчикам.

Судя по внешнему виду Арбениной, травма нешуточная, хотя о диагнозе она не сообщает. Чуть позже артистка удалила видео из микроблога.

Арбенина попала в больницу

Поскольку сама рокерша признается, что все в ее жизни — результат безумия, остается предположить, что Арбенина совершала отчаянный спуск по черной трассе в ситуации повышенной опасности. Арбенина давно влюблена в горы и посвящает этому песни. Конечно, она понимала, что рискует. Читатели убедительно попросили ее проявлять свое безумие на сцене, без рисков для здоровья.

Незадолго до этого, на новогодних каникулах, Арбенина с детьми отдыхала в Мексике. Вернувшись оттуда и отправив двойняшек Артема и Марту снова в школу, Диана улетела на горнолыжный курорт. Уже много лет каждую зиму певица ездит в горы, но травмы в результате катания получила впервые.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях