В Instagram Саши Савельевой скандалят из-за беременности певицы

В Instagram Саши Савельевой скандалят из-за беременности певицы

Стоит только появиться кому-то из звёзд в объёмном наряде, и разговоры о предстоящем пополнении гарантированы. Ну а если знаменитость замужем, но до сих пор не успела обзавестись потомством, разговоры о беременности будут преследовать её постоянно.
В этом году выпускница «Фабрики звёзд» Саша Савельева отметит 9-ю годовщину своего брака. Их пару с Кириллом Сафоновым многие считают одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе.

Поклонники регулярно отпускают комплименты супругам, когда в новостной ленте появляется очередное совместное фото звёзд. И, конечно, разговоры о том, почему за столько лет совместной жизни пара так и не стала родителями, ведутся постоянно.

Фолловеры Саши Савельевой поругались во время обсуждения нового фото певицы

Не так давно в интернете появилось небольшое видео с концерта группы «Фабрика». На кадрах девушки выступают в просторных белых туниках. При этом наряд Савельевой не скрывает изменившуюся фигуру артистки.

Интернет-пользователи теперь пытаются отыскать дополнительное подтверждение новости о беременности Саши Савельевой в её Instagram. Однако певица старается размещать такие снимки, на которых сложно увидеть её живот.

И вот вчера в Инстаграм Александры Савельевой появилось очередное фото, где артистка позирует в полный рост, но из-за объёмного свитшота фолловеры снова не смогли прийти к единому мнению. Сама же Саша провокационно предложила подписчикам изучить снимок:
Посмотрите внимательно на фото??

В результате в Инстаграм Савельевой начался настоящий скандал. Подписчики от темы «вижу-не вижу» перешли к оскорблениям друг друга:
alina_tumaeva Животик?
nik_new_know Я не вижу живот
vombat_holerik упоротая? Она про фото на стене. Блин, где ж вас находят таких , вы на любом фото будете говорить что она беременная?
_olga_ion_ @vombat_holerik а ты свои пять копеек везде хочешь вставить? Сам упоролся, а на людей гонит, отморозок долбанутый!
kuibarnatalia Я тоже вижу животик!!!!!?
azarkoleonowig Никогда не понимала людей,которые скрывают свою беременность..и при вопросе о том,ждёте ли вы ребеночка?
milahka333 Вижу будет мальчик
anfilova82 Писец, я одна ничего не вижу, а может мне не интересно это.... Какая разница беременная или нет, это личное дело каждого
milachka198 @azarkoleonowigвоспитанный человек никогда не задаст такой бестактный вопрос!Вы кто есть чтобы с вами делиться сокровенным?!
condor_bird Народ, где вы там живот узрели? Толстовка топорщиуюца, видно, что там воздух...