Маразм на фоне алкоголя: несчастной Волочковой поставили диагноз

Маразм на фоне алкоголя: несчастной Волочковой поставили диагноз
Балерина вернулась с райских Мальдив в Москвы и взялась за старое. Фотографии в "моем шикарном особняке", шпагаты – жизнь идет своим чередом.

Авторам романа "12 стульев", казалось, что жители уездного городе N, "рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть". На страницу

Вот и свежее фото, сделанное у балетного станка в репетиционном зале, уж на что благостное, так и к нему комментарии пропитаны желчью. "Упражнение называется "растягивание пилотки", "Настя, а вы только и умеете, что ногой, одной махать! В театр-то не берут!", "Зачем приехала? Обещала остаться на Мальдивах", "Растяжка – дело наживное, ее, при желании, можно получить, а вот мозги, к сожалению, нет, их если нет, то уже и не будет", – злорадствует люди. И ставят балерине безапеляционный диагноз: "У Насти лицо как у Мумитроля уже стало – маразм и деменция, видимо, на почве алкоголя, плюс возраст, климакс наверняка".

Несчастную Анастасию Волочкову, конечно, жаль. Она пытается показывать людям красоту, хватается формой и роскошным домом, а получает в ответ только бесконечные укоры, плевки и камни в свой огород. Стала эдакой "девочкой для битья". К счастью, она не обращает внимания на это и следует правилу из песни великой Пугачевой:

"Валяйте, говорите обо мне

Мне это даже нравится вполне

Куда и с кем лечу, кому за что плачу

Живу я только с тем, кого хочу!"