Ксения Собчак опубликовала в Instagram видео, где сын называет её красивой

Ксения Собчак опубликовала в Instagram видео, где сын называет её красивой
Ксения Собчак всегда считала себя карьеристкой и, несмотря на многочисленные романы, девушка негативно высказывалась о материнстве.

Девушка совершенно не видела себя в этой роли, но однажды всё изменилось. В 2012 году девушка встретила своего будущего мужа Максима Виторгана.

После у пары закрутились продолжительные отношения, и мужчине даже удалось надеть кольцо на палец светской львице.

Уже в 2016 году в семье появился малыш, которого назвали Платон. Теперь Ксения Собчак полностью поменяла своё мнение и мировоззрение, она стала очень часто добавлять к себе в социальные сети фотографии с любимым сыном.

Накануне бывшая ведущая "Дома-2" выставила к себе очень милое видео, на котором сын говорит ей комплименты. Малыш назвал маму красивой, чем ее очень растрогал. Впрочем, как заявляла Ксения, у неё своё личное отношение к Instagram, туда она не старается выкладывать всё самое личное, никогда не демонстрирует места, где она находится в данный момент.
Зачастую все публикации выкладываются с задержкой, также девушка не показывает лица своего сына и дело не в сглазе, а просто в том, что она не считает нужным этого делать.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 16 Янв 2019 в 2:13 PST