Дмитрий Нагиев опубликовал фото без штанов

Дмитрий Нагиев опубликовал фото без штанов
Актер поделился в социальной сети кадром, сделанным в примерочной. Многие подписчики Дмитрия Нагиева посчитали, что ему не следовало пытаться удивить аудиторию таким способом.

Дмитрий Нагиев считается одним из самых сексуальных актеров наших дней. Шоумен ведет Инстаграм, однако редко делится снимками с подписчиками. Но каждая фотография собирает тысячи лайков, потому что Нагиев предпочитает неординарные, а иногда и весьма сексуальные кадры.

Ведущий шоу «Голос» опубликовал селфи, сделанное в примерочной. Его брюки спущены к ботинкам и артист стоит в трусах.

«Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их еще до того, как это стало мейнстримом», ­— шутливо подписал снимок Дмитрий.

Однако ряд подписчиков посчитали откровенное фото лишним и неприличным для такого актера, как Нагиев. «Странная выходка, дань времени, но осадочек остался», «Как-то я загрустила, была другого мнения о нем. Удаляюсь», — писали разочарованные пользователи Инстаграма.

Ранее Дмитрий уже делился фотографиями в плавках в социальной сети. Его поклонники не устают отмечать, что для своего возраста актер прекрасно выглядит. Нагиев старается вести здоровый образ жизни и тренироваться в спортивном зале. Однако из-за его насыщенного графика съемок ему не всегда удается найти на это время. К слову, иногда, даже в тяжелые для себя жизненные моменты, Нагиев продолжал работать. Так, когда артист узнал о смерти матери, он все равно пошел отрабатывать эфир.

«Это ужасно. Я прилетел на съемки «Голоса» в 2 часа дня. Потом часовой перерыв, потом опять прогон. И мы выходим на прямой эфир. Я приземлился, мне брат позвонил и сказал: «Дима, все, мама умерла». Я выхожу на прогон вот в этом состоянии. Потом час перерыва – это еще хуже. Тяжелая история. Зрителю все равно, да и не к чему знать, что там у тебя происходит», — делился Дмитрий.

Дмитрию часто приписывали романы со многими известными женщинами, однако личную жизнь артист тщательно скрывает от общественности. У него есть взрослый сын Кирилл, который также пробовал себя на актерском поприще. Многие считают, что у Нагиева растут и другие дети, но актер не подтверждает эту информацию.