Бывшая любовница Гуфа призналась в сексе за деньги

Бывшая любовница Гуфа призналась в сексе за деньги
18-летняя Яна Шевцова продолжает эпатировать публику громкими заявлениями. Недавно она признавалась, что была беременна от Гуфа, и сделала аборт, а сегодня в студии передачи «Бородина против Бузовой» выяснились новые подробности сомнительного прошлого Шевцовой.

После Нового года Яна Шевцова, которая на протяжении двух лет тайно встречалась с рэпером Гуфом, пришла на проект «ДОМ-2». Участники реалити-шоу уже были наслышаны о ее скандальной репутации, ведь в недавнем прошлом Яна заявляла во всеуслышание, что забеременела от артиста, а потом решилась на аборт.

На проекте Шевцова решила бороться за сердце Захара Саленко, причем Яна практически сразу перешла к решительным действиям. Она оголилась перед Саленко, который был удивлен смелостью екатеринбурженки. На этом Шевцова не остановилась. Она стала уделять знаки внимания Артему Сороке. Артем не хочет видеть рядом с собой такую девушку, поэтому сейчас все внимание Яны вновь направлено на Захара. Сегодня Шевцова стала героиней шоу «Бородина против Бузовой», в которой без стеснения рассказала о сомнительном прошлом. «Мне приходят сообщения о том, что раньше ты занималась древней профессией», — заявил на шоу Влад Кадони. Яна не стала ничего отрицать.

«Я считаю, что это нормально. Да, со стороны выглядит ужасно, но мне нравится это делать, — сказала она. — Мне нравится репутация девушки легкого поведения. Мне так легче».

Однако потом она стала говорить о том, что спала только с теми мужчинами, которые ей нравились, но она не брала денег взамен. Присутствующие в студии не поверили словам блондинки. Также Яна пыталась выяснить отношения с Артемом Сорокой. «У нас не может быть отношений, только интим. Я так ей и сказал», — говорил Артем, но Шевцова не хотела его слышать. 

Когда участница «ДОМа-2» поняла, что с Сорокой ничего не выйдет, она стала звонить бывшему молодому человеку и звать его на проект. «Гуфу звонила?» — пошутил Кадони. Как оказалось, она приглашала на реалити-шоу вовсе не артиста. Многие, в том числе ведущие программы, раскритиковали образ жизни Яны Шевцовой, а кто-то и вовсе заявил, что Шевцова попросту была недолюбленным ребенком, и все ее проблемы — родом из детства.

Напомним, недавно в Сети прошел слух о том, что Яна имеет серьезные заболевания, передающиеся половым путем. Чтобы внести ясность в происходящее, ей пришлось сдать анализы и опубликовать полученные результаты в своем микроблоге. «Не ожидали?» — написала бывшая любовница Гуфа, которой все-таки удалось доказать, что с ее здоровьем все в порядке.