Шикарная 35-летняя Ходченкова в купальнике довела россиян до исступления

Шикарная 35-летняя Ходченкова в купальнике довела россиян до исступления
Отдыхающая на Бали актриса продолжает радовать поклонников новыми фото. На сей раз Светлана Ходченкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок, демонстрирующий ее стройную, подтянутую фигуру.

Подписчикам понравилась не только сама звезда, но и ракурс кадра. На фотографии

Снимок получился довольно оригинальным. Поклонники оценили вкус Ходченковой, композицию и не поскупились на комплименты. "Красивая женщина, красивое утро... Что может быть еще прекраснее?", "Совершенная красота", "Прекрасна, восхищаюсь", "Все так гармонично на этой фотографии…", "Фото улет", "Светлана, вы обворожительны", – отметили подписчики в комментариях.

Отметим, Светлана Ходченкова – одна из немногих в российском шоу-бизнесе, кто может похвастаться максимально естественной внешностью. Актриса и без пластики может похвастаться идеальной фигурой. Сегодня артистка очень востребована режиссерами. Она играет в кино, участвует в спектаклях.

Добавим, что недавно Ходченкова съехалась с возлюбленным, бизнесменом Георгием Петришиным. Ходят слухи, что дело идет к свадьбе.

Георгий и Светлана встретились в 2011 году. Их познакомила актриса Анастасия Задорожная, с которой Ходченкова снималась в фильме "Любовь в большом городе".