Главных звезд шоу "Голос" отправили петь в придорожные караоке-бары

Главных звезд шоу "Голос" отправили петь в придорожные караоке-бары
В Сети жестко раскритиковали участников популярного телепроекта. Автор материала в Telegram-канале "Русский шаффл" уверен, что победители шоу "Голос" не добьются профессиональных высот, настоящей славы и народного признания.

Критик не понимает, в чем драматургия этой передачи. Он полагает, что не стоит обсуждать музыкальный телепроект всерьез.

"Караоке-певцы из ресторанов стараются как можно громче проорать популярные песни. Победителя три раза зовут на радио, после чего он всю жизнь выступает на дне города Томска с единственной песней – той, что пел на "Голосе". Больше в его жизни ничего не случится", – уверен автор поста. А в качестве доказательства привел паблики финалистов шоу "Голос", где они делятся своими успехами.

Среди тех, кого затронула критика, – Дина Гарипова, Сергей Волчков, Александра Воробьева, Иеромонах Фотий, Дарья Антонюк и Селим Алахяров. "Александра Воробьева раз в полгода приходит на утренний эфир областного телевидения, делает селфи в студии", – пишет Telegram-канал.

Также отмечается, что Дарье Антонюк посчастливилось попасть в последнюю "Новогоднюю ночь на Первом". "Девушка так смакует произошедшее, что копирует все положительные комменты с ютуба в свой паблик (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", - следует саркастический комментарий.

Отмечается, что самая плохая идея, которая может прийти начинающему музыканту, – это сделать кавер. "Певцы из "Голоса" на личном примере показывают, что из нее получается", – уверен автор материала.