В Сети появилось фото жены Константина Хабенского на последних сроках беременности

В Сети появилось фото жены Константина Хабенского на последних сроках беременности
Супруга актера актриса Ольга Литвинова на днях должна родить второго ребенка. Несмотря на поздний срок беременности, будущая мама продолжает ходить на работу и посещать развлекательные мероприятия вместе с мужем и дочкой.

Осенью прошлого года стало известно, что в семье Хабенских вновь произойдет пополнение. Супруги сообщили об этом прессе только тогда, когда уже больше нельзя было скрывать беременность актрисы. С тех пор звездная пара старалась не афишировать свою личную жизнь. Но на днях в соцсетях появилась фотография Ольги Литвиновой в окружении коллег. Будущая мама уже с внушительным животом сидит в кресле. Подписчикам стало очевидно, что она отправится в роддом уже со дня на день.  

В последние недели перед рождением малыша Константин Хабенский старается проводить больше времени вместе со своей беременной женой. Недавно они всей семьей посетили шоу на ВДНХ, которое очень понравилось их дочери Александре. К тому же на днях актер отметил 47-ой день рождения, который, наверняка, провел рядом с близкими. Литвинова публично поздравила мужа на своей странице в Инстаграме. В своем послании Ольга не только призналась ему в любви, но и подчеркнула его огромную значимость в своей жизни.

«Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни поднимать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет (словно каменный ангел-хранитель!). Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, – мне нужно позволение», — написала актриса мужу.

Актриса МХТ имени Чехова Ольга Литвинова стала супругой Константина Хабенского в 2013 году. В начале июня 2016-го в одной из столичных клиник появилась на свет их дочь Александра. Прошлым летом девочке исполнилось два годика, она растет очень активным ребенком.  

Напомним, что одиннадцать лет назад в жизни Константина Хабенского произошла трагедия: врачи обнаружили у его первой жены журналистки Анастасии Смирновой рак головного мозга. 33-летняя женщина скончалась, оставив мужа вдовцом с годовалым сыном на руках. Сейчас сыну актера Ивану 11 лет, он живет вместе с бабушкой в Барселоне.