Евгения Плющенко госпитализировали

Евгения Плющенко госпитализировали
36-летний фигурист почувствовал себя плохо после презентации своего шоу в Санкт-Петербурге и обратился за помощью к медикам. Они приняли решение поместить Евгения Плющенко в нейрохирургическое отделение.

Знаменитый фигурист 10 января почувствовал себя плохо и был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. По сообщениям СМИ, Евгений Плющенко почувствовал сильные боли в спине и обратился к докторам, которые приняли решение поместить его в нейрохирургическое отделение. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Сам спортсмен никак не комментирует произошедшее, а сегодня в своем Инстаграме он опубликовал фотографию со своей супругой, продюсером Яной Рудковской, так как сегодня пара отмечает годовщину со дня знакомства. А два дня назад выложил видео, как он и его сын идут по заснеженному лесу.

Со 2 по 8 января Плющенко вместе с семьей представлял свое новое шоу «Щелкунчик-2» с симфоническим оркестром, но никаких эксцессов во время спектаклей не возникала. Более того, все билеты были раскуплены заранее, а зал овациями приветствовал знаменитого фигуриста и его сына Александра, которого с подачи мамы Яны Рудковской, ласково называют Гном Гномыч.

К слову, Плющенко не первый год испытывает серьезные проблемы со спиной, и уже сделал несколько операций на позвоночник, в том числе и за границей. Главная проблема Евгения состоит в межпозвоночных дисках, одни из которых был заменен на искусственный. Из-за этого под вопросом было выступление на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, но превозмогая боль, он все же выступил и защитил честь страны. Правда, спина подвела его и на Олимпиаде, из-за чего ему пришлось сняться с личного турнира фигуристов-одиночников, почувствовал боль во время разминки.

По материалу Ren.tv.