Ольга Литвинова показала редкое фото Константина Хабенского

Ольга Литвинова показала редкое фото Константина Хабенского

Самый востребованный российский актёр сегодня празднует день рождения. Константину Хабенскому исполнилось 47 лет.
Хабенский — один из тех редких отечественных артистов, который принципиально не заводит себе аккаунтов в соцсетях. Единственная страничка актёра — это аккаунт его благотворительного фонда. Уже более 10 лет Константин спасает детей с онкологией головного мозга.

На тех редких фотографиях в интернете, которые удаётся сделать журналистам, Константин Хабенский часто выглядит серьёзным. Актёр не любит позировать перед камерами, так что снимков звезды, сделанных в обычной жизни, не так и много в Сети. И уж совсем редкие фото улыбающегося Хабенского, артист постоянно сдерживает улыбку.

Жена Константина Хабенского трогательно поздравила его с днём рождения

Шесть лет назад Константин Хабенский женился о второй раз. С Ольгой Литвиновой актёр познакомился в театре. Актёрская семья избегает публичности.

Тем не менее, в отличие от своего знаменитого супруга, Ольга Литвинова ведёт страницу в Instagram. И, на радость фанатам Хабенского, время от времени размещает там фотографии актёра, сделанные в неформальной обстановке.

Сегодня Ольга Литвинова поздравила мужа трогательными строками из письма Марины Цветаевой:
Чего я от тебя хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд, как на гору, которая меня охраняет.....(словно каменный ангел-хранитель!). Пока я тебя не знала, я могла и так, теперь, когда я знаю тебя, – мне нужно позволение. (с)
С днём рождения ??????
В ленте инстаграма Ольга Литвинова разместила редкое фото Константина Хабенского, сделанное во время поездки в Венецию. Уникальность снимка состоит в том, что на нём артист счастливо улыбается, а Ольга при этом накрыла руку мужа своей ладонью, что придаёт особую интимность семейной фотографии.

Добавим, что совсем скоро Константин Хабенский в третий раз станет отцом. Ольга Литвинова находится на последних сроках беременности и спешно выбирает будущему малышу зимние наряды: