Брат Криса Кельми Валентин отказывается от наследства музыканта

Брат Криса Кельми Валентин отказывается от наследства музыканта

В первый день 2019 года не стало известного музыканта Криса Кельми. Супруга и сын артиста, к удивлению его близких, настояли на закрытых похоронах. Братья знаменитости узнали о смерти родственника от журналистов. Они предполагают, жена Кельми боится их претензий на наследство, но они намерены от него отказаться. Тело 63-летнего Кельми нашли в загородном доме. Артист страдал многими хроническими заболеваниями, в 2017 году лечился от алкогольной зависимости. Смерть знаменитости наступила ввиду проблем со здоровьем. Родственники музыканта объявили, что похороны будут закрытыми, и проститься с ним пришли около 20 человек.
В выпуск «Прямого эфира», посвященного памяти Криса Кельми, Андрей Малахов пригласил его младшего брата Евгения Суслина. О смерти родственника, как признался гость программы, он узнал от журналистов, обратившихся к нему с просьбой прокомментировать трагедию. Суслин несколько дней после этого звонил вдове артиста Людмиле и его сыну Кристиану, но все попытки оказались безуспешными. Друзья помогли брату Кельми выяснить, где пройдут похороны, а о месте отпевания покойного он узнал накануне церемонии. Родственник музыканта ждал, что с ним свяжется жена и наследник артиста, но этого не произошло. Суслин не верит, что Кельми желал, чтобы прощание с ним было закрытым.


Не знал о смерти Кельми и его второй брат Валентин. По его словам, он написал племяннику, что против закрытых похорон. Через четверть часа родственник знаменитости получил ответное послание с указанным местом и временем церемонии захоронения звезды эстрады, а также с просьбой не разглашать данную информацию. Такая скрытность жены и сына Кельми удивляет его братьев. Они предполагают, что вдова и наследник боятся, что на состояние артиста станет претендовать еще кто-то. Как заявил Валентин Кельми, для них с братом, главное – светлая память о родственнике, а «материального» они не хотят.

Читайте также: Филипп Киркоров поздравил Андрея Малахова с Днем рождения


Подписывайтесь: